беспроблемный маленький автомобильчик

4.2
27 апреля 2021
24 045
беспроблемный маленький автомобильчик, В салоне не тесно и высокому мужчине, но задняя лавочка не удобная, авто скорее для 1-2 человек! в моем случае лавочка всегда была сложена и был огромный багажник, в который легко входит стиралка или даже велосипед. за 6 лет сгорела катушка свечи, начал закусывать суппорт переднего тормоза (почистили, смазали оба и все ок). при покупке был испорчен шрус, заменил легко на китайский аналог типа masuma, дешево и до сих пор работает. Низкий клиренс пожалуй будет минусом зимой. Взял бы такую снова, снова 3-5 годовалую, потому что очень ей доволен.
4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Качество сборки, Габариты, Цена
Минусы
Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
50
Комментарии7
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Ну что ж они сиденье вместо скамейки не сделали
Нравится
Ответить
7 мая 2021
сиденье вместо скамейки не сделали потому что это грузопассажирский вариант, возить коробки или бытовую технику, легко входит стиралка, посудомойка, газ плита (сам возил во вновь построенный дом).Такое авто идеально для доставщиков ТК. И конечно бывают пассажирские модели, это пятидверная "мира" с задним диваном. Так же есть европейский вариант "миры" -это Daihatsu Cuore 1.0 , загуглите, они с другим моторчиком.
Нравится
Ответить
9 мая 2021
А у меня daihatsu move 1.0 сделанный для Германии , и им я очень доволен. С виду он маленький а внутри очень удобный. Задние сидения двигаются как передние во всех положениях , и даже складываютя и убираются , после чего багажник становится около 1.5 м3.
Нравится
Ответить
Хорошая машина
Нравится
Ответить
И чё ? Оказывается лучше есть машина, это ОКА
Нравится
Ответить
Класс машинка, жалко было продавать.
Нравится
Ответить
4 ноября 2021
Это японская Ока,а если серьезно была такая в семье 3 года и я не мог нарадоваться. Быстрая,шустрая маленькая,пролезает в любую щель,а бензин только нюхает. Расход на сотню 4,5л в городе,а на трассе всего 3 литра. С удовольствием бы взял еще такую,как вторую машину в семье!.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее