только правда

Данный автомобиль был у меня два года. За это время проехал около 80000 км. В целом автомобиль не плохой, если ездить от дома до магазина, а если серьезно, то машину покупал чтобы ездить на большие расстояния. Но с этим она не справилась. Постоянно глючила коробка, как до ремонта так и после него. Лечилось несколькими поворотами ключа в замке зажигания или в последствии надо было в аварийном режиме проехать около 500 метров далее выключить зажигание затем снова включить, ошибка сбрасывалась. Постоянная потеря мощности двигателя, что только не делали, как в последствии оказалось это поршень, не дешевая замена скажу честно. Зимой оказалось что печка вообще не греет нормально, но это как и все остальное не только у меня. Кузов - огромный минус сильно ржавеет низ дверей и каемка капота. Ходовые качества неплохие, но стойки стабилизаторов и втулки приходилось менять , практически каждые 10000. В целом наездил конечно не мало, но и к сожалению очень много и вложил, практически миним половины стоимости автомобиля. Обслуживался в сандре моторс, практически все запчасти там есть. Продавал автомобиль почти 4 месяца, так что купить можно, а вот как продать это для данного автомобиля большая проблема, всем удачи на дорогах не ломайтесь
3,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
салон, багажник
Минусы
слабый двигатель, коробка, печка
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
24
Комментарии20
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
Тов.Грин поддерживаю тебя!Я продавал 5 месяцев.Вот они и бегают друг-кдругу!Как не посмотриш на автору 11-16-13штук продают,и незнают.как избавиться от этого попадалова!!!
Нравится
Ответить
9 июня 2012
Полнейшая чушь! Езжу 2 года нет проблем! Машина отличная запчасти недорогие даже если покупать gm ! Были глюки с элеетрикой заменил датчик сам и езжу дальше! Подвеску ремонтировал 40000 назад( стойки стабилизатора, шаров, амики от аккорда, рулевые) все в порядке и сейчас, но яйца уже заказал. Машина хорошая а все что пишут бред!
Нравится
Ответить
1
9 июня 2012
Просто тебе попалась убитая в ответ машина! Надо проверять хорошо перед покупкой. Launch пробивает все на этих машинах. Если че было или есть хренового диагностика покажет. Мне с машиной повезло!
Нравится
Ответить
15 июня 2013
Можно любую машину убитую купить.
Нравится
Ответить
спасибо за честный отзыв.
Нравится
Ответить
17 сентября 2011
Полный бред! Владею Магнусом 3 года--не жалею,ямки не обьезжаю,коробку не берегу--рву как только она может---нет проблем. Человек который писал отзыв,ничего не знает про эту машину--автомат на ней стоит ZF который считается неубиваемым.Согласен только с тем,что яйца менять надо часто---но опять же если покупать их по 300руб. Можно купить оригинал за 1800руб и проблема решена. Хороший аппарат---едешь и отдыхаешь--ощущение,что ты плывешь на большой яхте.А вокруг плавают маленькие катерки.
Нравится
Ответить
9 января 2012
Добрый вечер mishuter!Я собрался брать магнус эгл 2000г 148 кобыл.На какие детали в этом авто нужно обратить внимание что бы не лопухнуться?
Нравится
Ответить
15 декабря 2012
Смотри задние,,сошки,,Там плавающие сайленблоки! Если люфт?-на выброс! Цна от 8000 р\шт+ работа!Слабое место пружины! Еще хуже рулевая рейка(шелчки,люфты) Новая от 22000р.Ремонт рейки?Ненадолго! У меня их было 2 магнуса! Года вышли у этой машинЫ! Осталась кожа да рожа-когда в сервис приедешь!
Нравится
Ответить
15 июня 2013
Абсолютно с Вами согласен!
Нравится
Ответить
17 августа 2013
Это точно!Респект)
Нравится
Ответить
9 декабря 2011
zammer, подскажи пожалуйста эти глюки с коробкой не от электроники? дело в том, что у меня та же проблема и никто не может сказать что делать) заранее благодарен)
Нравится
Ответить
30 апреля 2015
Добрый день, подскажите вы решили проблему с каробкой у магнуса?
Нравится
Ответить
22 декабря 2011
ошибку выдавал 0000, как мне сказали это глюк что то с чем то пересекается там, отдал в ремонт svk motors , отдал 52000, но честно я точно не помню что конкретно было сделано. но и после ремонта спустя пару месяцев опять коробка начала глючить. так что честно либо так ездить либо лучше продать, как говориться сколько дадут за столько и отдавай. ремонт данной коробки минимальный стоит от 43000?
Нравится
Ответить
5 июня 2012
Аппарат может и не плохой, но почему-то немцы его скидывают по 2000 евро. Я думаю и мы к этому придем довольно скоро... ясна динамика...
Нравится
Ответить
Для магнуса осталось 2 амортизатора б/у в отличном состоянии. 2 рулевых наконечника+рулевая тяга(тяга и наконечники новые в упаковке) .может кому нужны? вся кучка-3000 р. 89651337256
Нравится
Ответить
23 ноября 2012
Для тебя большим расстоянием наверное считается от дома до дачи.......... километров так 100. Уже два года подряд ездию на магнусе с семьёй на юг каждое лето: 2011год - Большой утриш под Анапой -1386 туда и столько же гружонный всякой всяченой обратно; 2012год - Одесса, 1500 туда и полторашка обратно. МАШИНА НЕ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА. Слабый двигатель????????? Стартонул со светофора, так через метров 150-200 засветился по камере 97км.в час. Следить за машиной пробовал???????????????
Нравится
Ответить
1
17 августа 2013
Купив убитую машину за бесценок, некоторые горе -знатоки пытаются оценивать модель в целом.)))Купите Ауди за 200000 рупиков года 2000 и почувствуйте все прелести геморроя в стоимости запчастей и восстановления работоспособности.Это отзыв про любую убитую машину,а не про Магнус. Ни о чём. Мне машина очень понравилась как по комфорту,так и по цене.За год эксплуатации не подвела ни разу.Даже при неаккуратной парковке немного поцарапал бампер и молдинг двери(в сравнении с другими авто это замена бампера и как минимум рихтовка двери).Кузов прочный,но подвержен коррозии без должного ухода,как и у любого другого не оцинкованного авто.Важно правильно оценить состояние авто при покупке и проблемы с ненадёжностью исчезнут сами собой.Удачи в покупках.
Нравится
Ответить
1
20 октября 2018
Согласен.запчачти копейки. (После ауди за 200)))
Нравится
Ответить
30 апреля 2015
Добрый день подскажите какой поршень меняли на Магнусе?
Нравится
Ответить