Пылесос по вытягиванию денег

1
Кто бы что не говорил или не писал, но правда в том что в неё нужно вкладывать вкладывать постоянно и даже если все сделано то она найдёт что ей сломать, просо ужасный автомобиль!!!!!!!! Её создал просто дьявол, эта машина ни когда не будет служить верой и правдой, она бестыжая ни какой наёмкости и причём это не только именно с авео но и все шевроле!!!! Пока не свяжешься с этой колесницей ни когда не поймешь, абс просто дешманское, лучше сразу выдернуть предохранитель, а то может отказать тормаза, а при его с рабатываний велика вероятность въхоть в другую машину или ещё хуже снести пешика
1,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания
Минусы
Надежность, Безопасность, Шумоизоляция, Качество сборки, Багажник, Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
10
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
16 марта 2024
Эх. Не знаю, что у вас с Авео.
У нас тоже 2007 была, мы на ней очень хорошо отъездили. В дороге ни разу не подводила. Ну были проблемы, как и у всех, куда же без них. Но так по большому счету, проблем не знали. 
Сейчас пересели тоже на Chevrolet Trailblazer 3, все отлично, тьфу тьфу. 
Нравится
Ответить
Покупал девятилетнюю, владею восемь лет. Не могу согласиться ни по одному пункту. Пылесосом Шевроле быть не может, потому что абсолютно все детали стоят копейки. Конечно, места надо знать, где что почём. Ломается потому, что старая и, видимо, плохо обслуживалась. В возрасте 17 лет вообще нет машин, которые не ломаются, и от марки это не зависит, а зависит больше от того, насколько бережной была прежняя эксплуатация. Сочетание АБС и воьмиклопа 1.2 — это вообще эксклюзив. Большинство машин Авео с восьмиклопом 1.2 не имеют АБС, потому что АБС шла в «жирных» комплектациях, а восьмиклоп — в бедных.
Нравится
Ответить
3
Все точно владел 12 летней авео,за 5 лет вложил 180т.руб.Постоянно ломалась.Отдать должное 4 раза ездил на море 2500 км в один конец,что барахлило но до дому доезжала.Осень зима-ремонты и весна,летом на юга.Слишком много вложено,а пока доводил до ума,сгнил кузов низ,варить 50т.руб и еще по разным делам прикинул,тысяч 100 надо вложить.Плюнул спихнул по дешевке за 100т.руб и перекрестился,хотя и атеист.
Нравится
Ответить
2
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее