7 сентября 2023
483
Купил данный аппарат в ноябре 2022 года. Через неделю начал тупить блок управления абс, появлялось это так, с режима автохолд происходило переключение в аварийный режим и включение ручного тормоза на остановках, также был прикол, когда утром ты не вводишь машину, а руль просто мертвый, то есть, электро усилитель не работает, приходилось "перезагружать машину", по гарантии заменили этот блок абс на другой, который также через три месяца стал вести себя аналогично.
Поменяли снова, пока неделя после замены прошла, вроде нареканий нет.
Перестали срабатывать замки авто закрывания дверей на ходу, дилер не модет разобраться (хотя есть мнение, что проблема в сигналке) но дилеру или в падлу или он просто не знает как это делать я хз, проблема висит в воздухе.
На 5000 пробега, погиб левый рулевой наконечник, на 20т задняя тяга стабилизатора, на персов ТО, поменяли кресло водительское, стучал, скрипело, оказалось брак.
Машина разочаровала в плане надёжности, возможно мне не повезло просто
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее