Первые траты
За первые 9 дней владения машиной вложено в нее более 40к, в какой-то момент перестал считать. Но это все ушло на комфорт, по технике все прекрасно.
Сделали полное ТО, все фильтрат и масло двигателя поменяли. Устранили косяки после прошлых механиков.
В коробке масло пока не меняли, но скоро будем. Устранили все косяки после горе-механиков из АВТОРУСИ.
Помыли всю подкапотку и залили антикором места, которые могут страдать, чтобы все было прекрасно (фото дополню).
Полностью обслужили трапецию дворников, как оказалось никто этим не занимался до нас. Полностью отмыли печку, было очень много грязи на ней из-за чего были вибрации. Сделали шумоизоляцию капота, перегородки между двигателем и трапецией(фото дополню).
Купили оригинальные болты в подкопотку, чтобы ее освежить и была красота.
Исправили косяки после прошлого предпродажного ТО. Поставили оригинальные болты на поддон, помыли все, исправили коцку от снятия поддона от горе механиков(фото до и после приложил).
Поставили оригинальный маслянный фильтр, залили хорошее японское масло(Idemitsu 5w-40).
Поменяли замок в багажнике(старый его не открывал с кнопки(обошлось в 3500р на авито, оригинал б/у).
Купил защиту двигателя с Polo 6(5000p) и кронштейны защиты(3000р) плюс оригинальные болты для крепежа защиты.
Поменяли топливный фильтр.
Жду пока придут сайлентблоки, скоро поменяем.
Поменяли хомут глушителя на нержавеющий (родной сгнил за 10 лет)
Плюсом купили шумоизоляцию Airline и Blockshot которая есть уже под капотом и в багажнике