24 марта 2025
1 495
Моя Тойота Камри V70
Приобрёл его в ноябре 2023 года. Пришлось навести марафет и внутри и снаружи! Заменил масла, и в корбее , и в двигателе! Также заменил свечи зажигания, антифриз.
Поставил новую зимнию резину, да и новую летнюю приобрёл. Автомобиль использую почти ежедневно на небольшие километражы. Летом из Сочи посещали Северо-Западный регион. Автомобиль ведёт себя уверенно на трассах. Никаких нареканий не могу сказать.
Кушает Аи-92. Расход минимальный для такого двигателя. Трасса 6,5 л. Город с кондиционером 8-9 л.
По расходным материалам никаких проблем нет. В основном всё в наличии!
https://auto.ru/cars/used/sale…
9
Комментарии8
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Не кушает она в городе 8-9. Она кушает в городе 11-13. Шумка ужасная. Да и в общем как показал этот кузов не надежный, опорники полетели в 35-38 тыс пробега, стойки на 55 так что мало что надежного могу сказать.
Нравится
Ответить
1
24 марта 2025
Фиолетовый лимузин, всё может быть! У меня такая статистика. 55 кузов вообще машина огонь!!! 577 т.км прошла, только расходники!
Нравится
Ответить
3
Максим, 55 слов нет. Это легенда🚀
Нравится
Ответить
1
жи ши пиши с буквой и
Нравится
Ответить
1
25 марта 2025
Почему 92 заливаешь ? 
Нравится
Ответить
2
25 марта 2025
Производитель рекомендует не ниже 91
Нравится
Ответить
1
25 марта 2025
Максим,только не нашего, 95 хоты бы, разница пару рублей, цена капиталки мотора, точно разденет 
Нравится
Ответить
1
25 марта 2025
Всё проверено. Никаких капиталок
Нравится
Ответить
1
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее