13 апреля 2025
3 475
Вид работ, которые были проделаны с машиной:

▪️ Замена штатных ксеноновых линз с интеллектуальным автодальним светом на светодиодные BI-LED линзы Aozoom A6+
▪️ Полировка стёкол фар
▪️ Оклейка стёкол фар полиуретановой плёнкой
▪️ Замена ламп накаливания в ПТФ на светодиодные

Благодарны каждому за оставленные реакции и комментарии по работе, это нас мотивирует снимать новые обзоры! Хорошего света на ваших дорогах! :)
10
Комментарии2
Сохранена ли работоспособность системы AFL? Если судить по дальнему свету, то система афл перестала работать или была перенастроена, в штатном исполнении машина поднимает линзы и сводит их в один пучок, а после изменения этого как будто не происходит
Нравится
Ответить
1
14 апреля 2025
Здравствуйте, Кирилл.
Да, все функции AFL сохранили в штатном режиме. Родная шторка имеет 4 режима дальнего света, но на этой модели линз 1 режим дальнего света. Адаптив также сохранен, при запуске авто свет также автоматически корректируется.
Если бы система AFL была нарушена, то машина бы выдала ошибки, но этого не произошло.
Перед выдачей автомобиля обязательно проверяем рабочий функционал и выстраиваем свет ;)
Нравится
Ответить
2
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем