Обзор на апгрейд автосвета Nissan Teana

18 июня 2025
8 431
Вид работ, которые были проделаны с машиной:
▪️ Установка светодиодных BI-LED линз Aozoom A19 5500K
▪️ Установка линз на шпильки
▪️ Чистка корпуcов обеих фар
▪️ Полировка стёкол фар
▪️ Оклейка стёкол фар полиуретановой плёнкой
Благодарны каждому за оставленные реакции и комментарии по работе, это нас мотивирует снимать новые обзоры! Хорошего света на ваших дорогах! :)
36
Комментарии5
Я на своём X-trail t32 2015 года не сильно заморачивался. Просто заменил стёкла и закатал в полиуретан. Головной свет Fulled, с завода светил не айс.
Нравится
Ответить
1
2 июля 2025
Здравствуйте, Виталий
Да, порой достаточно даже обычной полировки и оклейки стёкол для улучшения света, особенно если полировка ещё и внутренняя :)
Нравится
Ответить
NFS TUNING, у меня видимо с завода бракованные стёкла изначально стояли. Сколько раз обращался к дилеру,ничего не смогли сделать,светили как галоген,ни стг ни света. Проблема решилась только сменой стёкол.
Нравится
Ответить
24 июня 2025
Здрачтвуйте) Подскажите пожалуйста стоимость чистки корпуса, полировки стекла и замены лампочки (одной фары). Дело в том, что вторая фара новая.
Нравится
Ответить
2
2 июля 2025
Здравствуйте, Дарья
Спасибо за проявленный интерес к услугам нашего сервиса, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7-967-080-89-98 или напишите нам в любой социальной сети для детальной консультации именно по вашему автомобилю. Менеджер сориентирует во всем ценам, а также подберет путь решения проблемы и при необходимости запишет Вас на бесплатную диагностику.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем