16 мая 2024
186
Всем привет!!!! Пол-года назад реанимировал аккумулятор. Сегодня он просто умер. На улице+15. На работу пошёл пешком ( иногда полезно)))). Подскажите кто какие аккумы ставил и сколько живут? Спасибо! Всем добра!
5
Комментарии8
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
16 мая 2024
Тюменский медведь, 4 года уже, полет более чем нормальный в условиях суровой уральской зимы
Нравится
Ответить
1
А по параметрам подскажите? спасибо
Нравится
Ответить
купил машину с акб bosh, через год он умер , на момент кончины ему было 9 лет , в предыдущю зиму в любой мороз машина запускалась с пол-тычка.
Нравится
Ответить
2
16 мая 2024
родной стоит корейский. уж 18 лт
Нравится
Ответить
3
16 мая 2024
Оранжевый минивэн, Вот мой тоже родненький 17 лет отработал, сдал на покой..)
Нравится
Ответить
3
Спасибо! Сегодня проехал практически все магазины в городе, максимальная гарантия которую дают в магазине это год, если что-то потом случается то отправляют на проверку, потом ждут акта а потом только если комиссия скажет что это заводской брак то поменяют на новый. Взамен конечно же ничего не предоставляют. Я хотел 77-й поставить с пусковым током 650, но как цену увидел немного решил скорректировать свои запросы))).
И да главный пункт в выборе всё-таки чтоб был обслуживаемый. Есть возможность контролировать и уровень и плотность и состояние пластин. Посмотрел кстати на Озоне. там есть варианты но гарантии никакой.
Нравится
Ответить
7 августа 2024
TAB, Varta, Mutlu хорошие
Нравится
Ответить
12 ноября 2024
Полтора года назад купил зубр необслуживаемый пока нормально никаких нареканий, правда у нас в Мелитополе морозов сильных не бывает
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее