Датчик уровня топлива на автомобиле Mitsubishi Lancer 10 находится в бензобаке, на блоке топливного насоса. Чтобы получить к нему доступ, необходимо снять заднее сидение и получить доступ к техническому «лючку». Лючок плотно посажен на герметик, поэтому после его снятия и выполнения всех необходимых работ нужно будет его снова закрепить на герметик.
Игорь, не надо его снова сажать на какой либо колхозный герметик , там черный заводской бутиловый , который спустя 15 лет сохраняет свои свойства . Достаточно его только нагреть для более плотной посадки .
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств