JAECOO J8: Год триумфа в России
За год на рынке флагманский кроссовер JAECOO J8 стал лауреатом премии «Автомобиль года-2024», покорил ралли «Шелковый путь» и установил рекорд продаж — свыше 9 000 экземпляров.
*Дизайн статуса*
Экстерьер выделяют 20-дюймовые диски, фирменная решётка радиатора, светодиодная оптика с декоративной подсветкой и панорамная крыша с люком.
*Технологии в основе*
Все три комплектации (Active, Supreme, Supreme-V) оснащены 2-литровым турбодвигателем (249 л.с.), полным приводом и роботизированной трансмиссией. Система TORQUE VECTORING повышает управляемость на бездорожье.
*Безопасность 360°*
10 подушек безопасности и интеллектуальные системы ADAS (адаптивный круиз-контроль, экстренное торможение, мониторинг слепых зон) дополнены подвеской CDC для плавности хода.
*Роскошь салона*
12-дюймовый экран, аудиосистема Sony, массаж и вентиляция кресел, оттоманка для пассажира и ароматизация создают атмосферу премиум-класса.
J8 — не просто кроссовер, а символ инноваций, где мощность встречает элегантность.