Всех с праздником! У кого солярис ,поделитесь информацией у кого, сколько? средний расход топлива в данный момент пишет машина, не моментный расход , а тот который на месте стоит?
чем меньше и медленнее движение тем больше расход это если смотреть по компьютеру,то есть по приборной панели. Проще рассчитать самому,. залейте полный бак и по окончании бензина в баке рассчитайте на количество пройденных километров.
холостой ход по разному. от 27 до 35 и более.это на холодную или чуть нагревается. а на ходу на дальняк, начинает падать до 5.5 при скорости 100/110 км час.Три раза съездил в отпуск 3700 км в одну сторону, очень экономичный. у меня 1.6. 6 Ти ступка автомат
У меня до этого момента был город-смешанный от 7-8 ,трасса от 5-6,5 при крейсерской скорости,а сейчас 10,2 почему-то.Может кто знает причину этому происходящему?
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств