Genesis g70 2.2 дизель (прошу владельцев рассказать про авто)

1 день назад
175
Ребята собираюсь привезти из Корее genesis g70 2.2 дизель, прошу ваш отзыв об авто, дорого ли содержать, как по надежности и общие ощущения об авто
1
Комментарии13
1 д. назад
2.0 бензин стукнул на 100 тысяча
Нравится
Ответить
1 д. назад
детонации 3 го цилиндра
Нравится
Ответить
1 д. назад
альтернативы за эти деньги нет совсем , сделана как AMG GT алюминиевый кузов кожа наппа настоящая!двигатель спортивный, аатомат неубиваемый ведержит до 1000нм тяги
Нравится
Ответить
1 д. назад
не надо брать!
Нравится
Ответить
1 д. назад
про дизель непонятно , вроде он от Санта фе , ездиет долго , но читается не прям легко , многие делают , но плохо
Нравится
Ответить
1 д. назад
2.0 бензин
пробег 110
все нравится проблем нету
Нравится
Ответить
1
1 д. назад
Было 3 Дженезиса. G70 2018 г, 2021г и GV70 2021 г по сей день. Никаких нареканий. Обслуживание вполне подъемное. Лично для меня минусов нет. Меняю масло-фильтры каждые 7-8 тыс, хотя по регламенту 15.
Нравится
Ответить
1 д. назад
У меня 2л турбо бензин, супер машина, пробег 80к, только колодки менял, только правда подвеска жёсткая 
Нравится
Ответить
1 д. назад
2.0 бензин пробег 170000 все отлично. машина радует. масло каждые 5-7 тыщ
Нравится
Ответить
1 д. назад
Отъездил на бензине 130 т.км. Вообще без проблем, чуть турбина вспотела, решилось заменой прокладки. В остальном только расходники. Дизель у хендэ без нареканий. Проблем не вижу. Стоимость эксплуатации авто как у Соляриса, а эмоций куча. По комплекту смотри, что нужно/важно. На нашем рынке было не все. За ее стоимость альтернативы не вижу.
Нравится
Ответить
1 д. назад
2.0 бензин турбо. Тачка супер. Проблем нет.
Нравится
Ответить
1
1 д. назад
хороший дизель не продают, как в Корее так и в Европе
Нравится
Ответить
Владею дизелем 2 года, двигатель D4HC, вся печаль в нем от экологии, удалять мочевину и сажевый нужно сразу, причем, как на программном уровне, так и на физическом. Из-за сажевого и мочевины попал на капиталку двигателя. По ездовым характеристикам нравиться, хорошо рулиться в салоне комфортно, есть с чем сравнивать. Расход на дизеле трасса 4-5/100, город глухие пробки 6-7/100. Рекомендовал бы к покупке? Да.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем