альтернативы за эти деньги нет совсем , сделана как AMG GT алюминиевый кузов кожа наппа настоящая!двигатель спортивный, аатомат неубиваемый ведержит до 1000нм тяги
Было 3 Дженезиса. G70 2018 г, 2021г и GV70 2021 г по сей день. Никаких нареканий. Обслуживание вполне подъемное. Лично для меня минусов нет. Меняю масло-фильтры каждые 7-8 тыс, хотя по регламенту 15.
Отъездил на бензине 130 т.км. Вообще без проблем, чуть турбина вспотела, решилось заменой прокладки. В остальном только расходники. Дизель у хендэ без нареканий. Проблем не вижу. Стоимость эксплуатации авто как у Соляриса, а эмоций куча. По комплекту смотри, что нужно/важно. На нашем рынке было не все. За ее стоимость альтернативы не вижу.
Владею дизелем 2 года, двигатель D4HC, вся печаль в нем от экологии, удалять мочевину и сажевый нужно сразу, причем, как на программном уровне, так и на физическом. Из-за сажевого и мочевины попал на капиталку двигателя. По ездовым характеристикам нравиться, хорошо рулиться в салоне комфортно, есть с чем сравнивать. Расход на дизеле трасса 4-5/100, город глухие пробки 6-7/100. Рекомендовал бы к покупке? Да.
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств