Беру его иногда в каршеринге. Нужно место - беру Atlas Pro. Тачка сейчас стоит 3 ляма. Обычная. Большая. Места много, но есть прикол. Зеркала воют на трассе. Серьезно! Как будто машина умирает.
Еду 130 - левое зеркало начинает выть как сирена. Думал, сломалось что-то.
Полез в интернет - оказывается, у всех так. Владельцы пишут - "гул от зеркал. Левое особенно. Это норма". Офигеть норма!
Китайцы знают про проблему. Но пофиг, не исправляют. А владельцы изобретают костыли: кто резинкой заклеивает, кто смазкой мажет. Как в гараже совка.
Один написал - "щели в дверях проклеил". Помогло типа.
Ладно, я нищеброд... Но, за 3 миллиона покупаешь машину. А потом сам ее дорабатываешь. Это трындец какой-то.
На городских скоростях - тишина. На трассе концерт: как космический корабль. Пассажиры пугаются, думают, что-то отваливается.
Некоторые привыкают, говорят "прикольно!". Как в фильме. Ну что, так держать!
Рафаэль, езжу два года, так же не замечал шума от зеркал, но при скоростях выше 130 кмч зеркала начинают дрожать от набегающего воздуха, крепление хлипковато. А вот при сильном боковом ветре воет нечто в передних арках, не знаю что конкретно, но очень громко, просто оглушительно, в других машинах не встречал такого. Такое явление довольно редкое поэтому считаю не критично.
практически у всех авто есть свои косяки и недочёты из за этого никто свои машины не хает а тихонько исправляют дорабатывать и наслаждаются и горды что они сами это зделали.А Вам удачных проб в коршеренге)
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств