Загорелось на приборной панели. Пришлось съездить сначала узнать какой датчик. Оказалось заднее правое колесо. Потом подняли машину а там защита пластиковая треснула и перетерла провод. Запаяли и всё!!!
да, т.к. он влияет на давление в топливной системе. многие меняют все все подряд а проблема не уходит, а заменив этот клаппан нармолизуется динамика и расход. вобщем обратите внимание на него, продиагностируцте работает ли он у вас. а подходит от уаза патриота только фишка в другую сторону смотрит (либо провода наращивать либо в другом месте крепить). поможет, отпишитесь.
Ребята, возможность была чиповать, но не стал, правильно сделал, хорошо ищите подсос воздуха от воздуха на, в гофре маленькая трещина излом, перетертость, сказывается, у меня 14 на 100 выходило, заменил на Волговскую гофру и расход 7.5 на 100 и пробег уже 250 тыс. км. Всем удачи .
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств