23 декабря 2023
1 802
Приветствую вас
За 2 недели владения машиной она 2 раза была на СТО, второй раз ажно 3 дня, но хейтеры, пока не спешите сразу строчить комментарии, дочитайте дополнение.
Первый визит был к электрикам, подключили регистратор с радар детектором DaoCam genom. почему выбор пал именно на него, да потому что хорошая поддержка, частое обновление баз радаров по WiFi, хорошее качество записи видео в дневное и ночное время.
Второй же визит был в Детейлинг, машиной занимались 3 дня. За эти дни сделано, Керамика, бронирование зон риска (бампер, решетка радиатора, крылья, капот, стойки, передняя часть крыши, зеркала, пороги дверей, зона погрузки багажника), полный антихром, притонирование оптики перед и зад, тонировка автомобиля, оклеивание пластиковых порогов.
Планировали крышу оклеить в черный цвет, но в итоге передумали.
В общем и целом вид у автомобиля на мой взгляд получился интереснее.
10
Комментарии7
Как дрова не бронируй не оклеивай ,полируй все равно останутся дровами ведром с ржавый болтами
Нравится
Ответить
3
26 декабря 2023
И это пишет человек, котрый ездит на опере и метает об ix35 который уже и вовсе снят с производства,
Всего вам хорошего, с наступающим НГ
Нравится
Ответить
8
10 февраля 2024
Завидовать лучше молча )))
Нравится
Ответить
1
26 декабря 2023
Взял моджаро. Вот думаю ещё взять рх отцу. Пока скидка
Нравится
Ответить
2
28 декабря 2023
Бронирование зон риска?Серьезно🤔Звучит как троллинг😆
Нравится
Ответить
1
8 января 2024
Звучит как "эпиляция зоны бикини"
Нравится
Ответить
2
24 февраля 2024
Почём такой детейлинг обходится сейчас? Как вариант в личку, если не трудно. Спасибо
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем