На авто ру появилась БУГАТТИ ценой в 954 293 776 рублей, она на заказ!!!

24 февраля 2024
6 417
Сверху фото не из объявления.
Характеристики:
Машину можно приобрести исключительно на заказ, я думаю вам не стоит объяснять что это такое. Пробег всего лишь 10км. Это настоящий эксклюзив для авто ру.
Bugatti W16 Mistral — это полноприводный родстер, построенный на базе Bugatti Chiron'a, включающий в себя полный привод, а также мотор на 8.0л дающий нам 1600 лошадок под багажником (кто не в курсе у таких машин мотор сзади, а багажник спереди, такой трюк и наши автоделы проворачивали), такая машина точно на дорогах без внимания не останется. Максимальный крутящий момент у авто: 1600Hм при 6000
Внешний вид:
Фот и фото из объявления:
На первых трёх фото показан внешний вид машины. Здесь сразу видны фары от La Voirte Noir (1-3 , 4 фото ), за 1млрд рублей, которую купил коллекционер. Та машина в единственном экземпляре.
А на 4м — двигатель W16, который стоит на La voirte noir, но отличие в том, что на последней он закрыт, а здесь открыт, наверное, чтобы развивать просто нереальную скорость размером в 380 км/ч.
В салоне есть цельнометаллические элементы, а также кожа на двери, всё как говорится "дорого-богато". Модификаций там на 300 тысяч евро (30 251 715 рублей и 21 копейку).
Цена и доступность:
Выпущено всего 99 штук, второй экземпляр, как раз доступен на заказ, он вам обойдётся в 9.5 млн евро или же в 957 970 981 рублей и 65 копеек, но уже не на заказ, а готовые обойдутся в 11млн (>миллиарда)
Вот ссылка на объявление: https://auto.ru/cars/used/sale…
А до этого на авто ру продавалась за 212000000 рублей Bugatti Veyron 2007 года с пробегом 21 тысяча километров
Спасибо за внимание
954 203 750 ₽
10 км
35
Комментарии14
4 февраля 2025
наверно быстрый
Нравится
Ответить
6 февраля 2025
там лямов сто просто за уровень отдаешь и 50 просто за другой цвет салона
Нравится
Ответить
2
10 февраля 2025
твоя?
Нравится
Ответить
1
13 февраля 2025
интересно, её вообще купят?
Нравится
Ответить
1
Красный пикап, интересно, а макларен ф1 за 1 000 000 000
Нравится
Ответить
14 февраля 2025
Бугатти это дорогая тачка с большим и мощным движком который является не просто авто для выходного дня но и "нахлабучивания недопонятым" водителя о важности, какой не будь другой галимой мыльництцы на дорогэ (сарказм), НО в реальной жизни Бугатти это просто авто созданное инженерами для колллллллэкцЫИ иногда можно и др а, что бы гонять и получать удовольсвие и "не боясь за отвалившийся бампер" (шутка) можно купить одну и последних живых БНВ в кузове F90 так, как в будусчем все автомобиль станут электрическими и звука выхлопа нам не вида и тем более не слышать дажЭ от Бухатти 😁😁😁😁😁
Нравится
Ответить
А где номерной знак вешать спереди?
Нравится
Ответить
2 апреля 2025
Я бы купил BMW xm, а за оставшиеся деньги купил себе квартиру, загородный дом и наслаждался бы жизнью!
Нравится
Ответить
2
Надо брать.
Нравится
Ответить
Надо брать.
Нравится
Ответить
Для дождей не предназначено
Нравится
Ответить
23 мая 2025
смысл в машине за миллиард. просто машина. за миллиард можно завод сделать
Нравится
Ответить
7 июня 2025
Вопрос, откуда у них СТОЛЬКО ДЕНЕГ???
Нравится
Ответить
1
24 июля 2025
Максим Ж., оттуда....)))
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем