Мой любимый Cadillac

Машину эксплуатировал год. ездил и по заснеженным трассам, и под дождем — очень классное ощущение от того, как он держит дорогу, идет на обгон. Много места в салоне. Хватает на семью с двумя детьми. Если коляску не люльку использовать. Очень комфортно сидеть сзади. Особенно везет тем, кто может смотреть в панорамную крышу. Водителям это удается с трудом.
Впечатления прямо классные от езды. Еще в салоне тихо — там специально усиленные шумоизоляционные стекла. Хорошо ездить на длинные расстояния, в городе тоже отлично. Немного низковатый бампер, но в городе все равно еще не разу не испытывал проблем. Отдельно порадовал полный привод!
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Отлично держит дорогу. Обгоны, перестроения, все дается на этой машине легко, Много места в салоне. Бизнес-класс как он есть, Отличный полный привод (отключаемый для экономии топлива). Зимой никаких проблем не почувствовал, Экономия топлива, Внешний вид
Минусы
Специфичные передние кресла (на любителя, так как сидеть удобно но маловато боковой поддержки) , низковатый передний свес, но в городе хватает, Стоимость обслуживания, что ожидаемо
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
11
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее