Вот это чудо природы!!! Давно хотел этот автомобиль так как очень нравился и продолжает нравится внешне. Но на этом все что я могу сказать хорошего об этом автомобиле! Приобрел я эту балалайку в очень приличном техническом состоянии сразу сменил какую-то китайскую подвеску у дилера на штатную алюминиевую прошел месяц как я начал ездить по Питеру и все она загремела так что пришлось сменить ее на Китай(она покрепче). Подвеска это не только то что разочаровывало в этой машине. проблемы с генератором это просто аут 3 штуки сменил примерно за два месяца! Масло жрала но как объяснили это норма да и не дымила она. Бензин 92 но она еще и выбирала зараза заправки на одной нормально на другой чихает и не тянет. У меня до этого были Американцы так те жрут любой 92 хоть с водой пофигу выплевывают воду с дымом и паром без каких либо последствий! Салон даже не велюр а просто тряпка комплектация вообще странная попалась а именно механические стеклоподъемники и электра люк. Что можно сказать о кузове только то что в тихую ночь можно услышать как она гниёт. Вообще разочаровала меня моя мечта детства но самое поганое оказалось позже я просто не мог продать это добро так как его просто валом можно сказать что купил хрен продашь. Избавившись я зарекся что 5 и 3 я больше и сроду не подумаю купить хо в последнем кузове просто непотребные автомобили особенно для наших дорог.
2,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Отзыв клоуна который никогда не ездил на BMW. Мозги у тебя алюминиевые, если бы ты перебрал подвеску у дилера, то она бы тебе встала как еще один такой же автомобиль (Плюс дилеры практически никогда не берутся за такую старую BMW). Какие 3 генератора, если он вдруг навернется (а бывает это очень редко) его достаточно перебрать за 3-4 штуки, еще лет на десять хватит. Жрет этот мотор абсолютно любой бензин ( опять лоханулся) По поводу ржавых порогов которые ты видел на соседской BMW это лишь от того, что раз в год надо прочищать водостоки люка.
Про прочистку водостоков- реальный, жирный плюс. Этого практически никто не делает, а могло бы многим спасти авто от гнили:) У меня тоже был опыт, когда были многолетне засорены водостоки и как итог- сильная коррозия чашек на 190 МБ(верхняя часть, сварные швы). А под антикором и невидно было:) Но, когда я увидел чернозём в водостоках- было позно.
это конечно разумеется не отзыв. Е34, тем более м50 ещё живые можно найти. Нет мозгов, нет рук, нет денег - езди на трамвае. Есть голова или руки но нет денег - можно и на БМВ. Даже если желание есть, любой человек разберётся, поймёт матчасть и выберет нормальный авто
Стара как говно мамонта,но в своё время была ничего.Сейчас такие в деревнях да гаражах сутками у кулибиных тусуются,у кого есть 100000 шук и пи..ц.Вот они сутками их и подшаманивают,подваривают,по разборкам тусуются,вот такая у них судьба!
Но в своё время была ой ой ой какой стильной тачкой...сам на такой ездил
Не, бмв - ушананный немацкий автохлам! А вы в курсе, что не нем ездят только гопники и торговцы с рынка? Я, как уважаемый офисный сотрудник, купил себе форд фокус 2, езжу на нём и проблем не знаю. Не беда, что меня развели в сервисе, продали машину на 50 тысяч дороже, чем было указано на ценнике, да и опций на 50 тысяч лишних всучили, и каско ещё столько же. Машину надо брать новой, ведь я могу себе это позволить! И пусть у пол-России такой же, зачем мне выделяться. Главное, любой ТАЗ со светофора порвёт. Таз - машила для нищих неудачников, ведь всё отечественное-гавно! То ли дело японское, или форд! Фокус просторен и бесшумен, могу возить без проблем жену (а она у меня 100 кг) и двоих детей в Спецшколу, и собаку на дачу. А на е34- далеко не уедешь, его только малолетки-студенты покупают, чтобы тупых кур цеплять (клоуны еб.тые). Х5 е70 - вообще для мажоров, у меня вся зарплата до копейки просчитала, а им родители покупают машину за 1,5 миллиона, да ещё и 100 тысяч в год на неё тратишь! У нас такой себе может позволить только начальник департамента. Вот уже почти 3 года езжу на фокусе,а это значит, что она ужасно старая уже. Думаю, возьму вольво S60 в кредит, не знаю правда, чем она лучше фокуса, но раз дороже, значит лучше. И не беда, что её с 2000 года производят без изменений. Вот так-то, умники, я умею экономить! К стати, продукты - только в ашане, одежду - только в фамилии, технику - только в эльдорадо. За год на сэкономленное можем с женой на гоа на недельку съездить, а не каждый лох может себе это позволить!!! Вот и ездите на старом ведре и тратьте денюжки на ремонт
У вас своя жизненная философия.
Я никогда не стремился экономить,а наоборот старался зарабатывать больше.Да,иногда рисковал и попадал.оставался по нулям),но по мне лучше жизнь, полная финансовых опасностей-ты учишься,познаешь на практике какие люди крутятся в бизнесе,и защитить тебя может только ты сам,твой ум и личная изобретательность.Поверьте,эта жизнь интереснее(только не в обиду)унылого офиса и всех с этим вытекающих обстоятельств(ашан,фокус в кредит,пасьянс,лишний вес)...
Эх, ничего ты не понял, стёб это был, конечно)) Ничто из вышеперечисленного ко мне не относится! Я уже и сам могу выгонять или брать на работу (либо - с моей подачи), а не смотреть щенячьим взглядом на начальство. А идиотов таких - полно, сплошь и рядом, поэтому и решил запостить такое вот жизнеописание:))
Это стёб, стёб!!!! (см. мой профиль и авто) Моя жизненная философия - как и у Вас + упорная и добросовестная работа и хорошее отношение к остальным, тогда хоть чего-то в жизни добьешься
Вот от лица таких, особо "умных" артемов я и писал, которые даже и понятия не имеют о том, что архитектор руководит проектировщиками, а гастерами на стройке командует прораб. Хотя, какая в пи.ду разница, ведь купил уже форд - "венец творения" человечества
Отзыв неприличный, сразу видно что автор не владел такой машиной, ну откуда в Е34 алюминиевая подвеска, там старая надежная немецкая сталь, в люки проваливаешься на рычаги становишься на диагностику с развалом поедешь, а подвеска ЖИВАЯ.
"..сменил какую-то китайскую подвеску у дилера на штатную алюминиевую прошел месяц как я начал ездить по Питеру и все она загремела так что пришлось сменить ее на Китай(она покрепче).."-вот это разве не бред сумашедшего?
АФтар жжот,как сивый мерин.Ацкий троль!У афтара НИКОГДА!!! не было Е34.По ходу дискуссии правильно подметили-на Е34 НЕТ!! аллюминевой подвески, + Е34 (посмотри в тех описание!!)должна ездить на 95 бензине!! ,на 92-м- только двигло угробишь.Про генератор вообще песня-поменять аж 3 штуки!! (хаха)Сам отъездил на Е34 (95 г.в) -7 лет,генератор поменял через 6 лет эксплуатации,да и то,из-за того,что закисли щетки.Машина ,если ее не колхозить и следить ,вообще неубиваемая.Афтар-ацкий троль!
Алюминевые рычаги передней подвески продаются везде, только стоят дороже и толку от них мало, если бы автор перед покупкой пошерстил интернет, то знал бы что подвеска у Е34 проблемная, но в остальном она просто не убиваемая, самая безотказная и не прихотливая машина, я на своей 1993 года мотор М50 Vanos мог в любую секунду куда угодно поехать не задумываясь и знал что она меня довезет.
Правельно)))) офисный черт не учел сто машине 20 лет))) фокус боготворит)))) найди Форд 92 года и поставь рядом с бмв 34, посмотрел бы я на тебя.
Пусть машина и древняя,стереотип распи....ев, бандитов и прочего отрепья как выразился автор сказки выше написаной,но все же качество,стиль,комфорт был у бмв всегда!!!
О людях которые сидят по гаражам и собирают по винтикам эти старушки... Резумные люди. у них нет денег купить новую или двух трех годовалую иномарку а может просто не хочет,пусть он хоть нефтяной магнать,но он знает что купив бмв 90ых за 100-150 тысяч всегда будет резерв в пол миллиона на ремонт и восстановление легенды.
А говорить такие глупости о авто которое выпускалось почти четверть века назад унизительно. Тебя разводили как лоха, только и всего
ВОТ ПРИКОЛ!!!! Не, бмв - ушананный немацкий автохлам! А вы в курсе, что не нем ездят только гопники и торговцы с рынка? Я, как уважаемый офисный сотрудник, купил себе форд фокус 2, езжу на нём и проблем не знаю. Не беда, что меня развели в сервисе, продали машину на 50 тысяч дороже, чем было указано на ценнике, да и опций на 50 тысяч лишних всучили, и каско ещё столько же. Машину надо брать новой, ведь я могу себе это позволить! И пусть у пол-России такой же, зачем мне выделяться. Главное, любой ТАЗ со светофора порвёт. Таз - машила для нищих неудачников, ведь всё отечественное-гавно! То ли дело японское, или форд! Фокус просторен и бесшумен, могу возить без проблем жену (а она у меня 100 кг) и двоих детей в Спецшколу, и собаку на дачу. А на е34- далеко не уедешь, его только малолетки-студенты покупают, чтобы тупых кур цеплять (клоуны еб.тые). Х5 е70 - вообще для мажоров, у меня вся зарплата до копейки просчитала, а им родители покупают машину за 1,5 миллиона, да ещё и 100 тысяч в год на неё тратишь! У нас такой себе может позволить только начальник департамента. Вот уже почти 3 года езжу на фокусе,а это значит, что она ужасно старая уже. Думаю, возьму вольво S60 в кредит, не знаю правда, чем она лучше фокуса, но раз дороже, значит лучше. И не беда, что её с 2000 года производят без изменений. Вот так-то, умники, я умею экономить! К стати, продукты - только в ашане, одежду - только в фамилии, технику - только в эльдорадо. За год на сэкономленное можем с женой на гоа на недельку съездить, а не каждый лох может себе это позволить!!! Вот и ездите на старом ведре и тратьте денюжки на ремонт
@FANATBMW113, для тех людей, кто думал, что этот большой комментарий будет познавательным. Нет, человек ни сказал о машине ничего полезного. Данный персонаж рассказывает про свою жизнь, под отзывом про БМВ Е34 90-х годов, зачем? Даже не спрашивайте...
@FANATBMW113 либо, это просто тонкий сарказм, если да, то респект тебе)
Нравится
Ответить
Другие записи про Lexus RZ
WESTMOTORS.RU • Lexus RZ
4 фото
Первый взгляд на 2026 Lexus RZ EV: больше запаса хода и мощности
Lexus RZ является пробным выстрелом японского люксового автопроизводителя в полностью электрические транспортные средства, запущенным в 2023 году только с полным приводом, но позже адаптированным для...
Андрей
Кто на вопросы отвечает вопросом, тех посылают.
REGION AUTO LTD
7 фото
Region Auto LTD
Здравствуйте, дорогие автолюбители, все кто будут будут читать это текст, либо когда-то доберутся до него) Немного расскажем о себе:
Наша компания более 15 занимается привозом автомобилей, мотоциклов...
Ник Волк • Toyota Corolla
Кто-нибудь знает где находятся регулировачные винты на Блокфаре Toyota Corolla fielder 12г. /164/кузов.
#Прошу совета
Карина • Volkswagen Golf
3 фото
Есть ли разница с японцем 2000 г?
Да. Вдруг кто сомневался
Для чистоты эксперимента был приобретён праворульный экземпляр, привезённый из Японии. В моём случае была средняя комплектация (Comfortline), которая включает в себя: раздель...
#Отзыв
фомичев николай
1 фото
Мурано
Машина была куплена в марте 2024,прозрачная автотека всё было видно в отчёте. Машина понравилась с первых минут вождения.за время эксплуатации успели полюбить Мурика очень. Отличное авто и ком...
Sorrydetka • Lada (ВАЗ) 2114
История о том , как мы пришли к капиталке
Купив свою первую машину я ничего не знала о тачках.
Приобрела я ее если честно в ужасном состоянии
Внешне она была вся гнилая
По мотору она была вся в масле . масло текло ручьем а так же и антифриз...
#Ремонт
MIKEAUTO KOREA
Когда нужно менять моторное масло? 🤔🚗
А Вы точно знаете, когда нужно менять моторное масло? Эксперты подскажут! 💡
Синтетическое моторное масло лучше противостоит окислению, выдерживает высокие температуры и дольше сохраняет свои свойств...
Журнал Авто.ру • Bestune B70
7 фото
Обновлённый Bestune B70: стало лучше?
Отличить обновлённый Bestune B70 от предшественника можно даже без прямого сравнения с дорестайлинговой версией. Актуальный вариант стал более обтекаемым и встречает заметной диодной полосой во всю ши...
Авто.ру о законах, ПДД и штрафах
1 фото
Новые правила проверки водителей на трезвость: что изменилось
Минздравом подготовлены новые правила освидетельствования водителей. Внесены поправки в регламент проведения процедуры, в список запрещённых веществ добавили мефедрон, а также впервые ввели подписание...
Авто.ру о законах, ПДД и штрафах
1 фото
Как перенести категорию из иностранных прав в российские?
Читатель с российскими правами категории В задался вопросом: можно ли из его американского водительского удостоверения перенести в российское ВУ категорию А, которая была открыта в США?
В соответств...
The_MrVoider • Ferrari 250 GTO
22 фото
ДорогиеТачки#3
Новое автопредложение - Ferrari 250 GTE
1962 года у него 264 лошадиных сил и это один из самых культовых автомобилей в мире.
Димон • BMW
1 фото
Бмв 109 лет
Компание бмв 7-ого матра исполнилось 109 лет ИДЕЮ ВЗЯЛ У ЗЕЛЁНОГО ЛИМУЗИНА
Александр
8 фото
Toyota Land Cruiser Prado отправляется в г. Хабаровск
Приобретён в Японии, для нашего клиента из г. Углегорска.
📌 2021 год,
📌 Пробег 38.000 км,
📌 2.7 л.
📌 Аукционная оценка 4.5 балла
📌 3.851.000 Руб. с учётом таможни и утиль. сбора.
#Покупка
Александр • Toyota RAV4
3 фото
Toyota RAV4 из Китая отправляется в г. Владивосток!
Приобретён в Китае, для нашего клиента из г. Владивостока.
📌 2020 год,
📌 Пробег 34.000 км,
📌 2.0 л.
📌 2.468.000 Руб. с учётом таможни и утиль. сбора.
#Покупка
Александр • Honda Vezel
5 фото
Honda Vezel 2022 г.в. отправляется в г. Хабаровск!
Приобретён в Японии, для нашего клиента из г. Хабаровск.
📌 2022 год,
📌 Пробег 22.350 км,
📌 1.5 л.
📌 Аукционная оценка 4.5 балла
📌 1.740.000 Руб. с учётом таможни и утиль. сбора.
#Покупка
Belgee Максимум Обводный
1 фото
О важном: подготовка автомобиля после зимы.
В данной статье рассмотрим актуальные для весеннего периода профилактические работы, которые помогут сохранить Ваш бюджет в долгосрочной перспективе. Приведем ориентировочные цены работ и усредненные...
Фиолетовый универсал • Lada (ВАЗ) Priora
Хотим в ваз 2112 124 двигатель, поставить 124 двигатель с приоры
Всем привет, интересует вопрос есть ли отличие 124 двигателя приоры и двенашки, если да то в чем и сильное ли различие?
#Прошу совета
Changan Центр Автопортрет Санкт-Петербург
1 фото
Дорожная пробка для обычного водителя — стресс и нервотрёпка
Дорожная пробка за рулём CHANGAN UNI-K — время побыть наедине с собой в атмосфере комфорта.
В салоне кроссовера комбинированная отделка перфорированной кожей, эргономичные сиденья первого ряда с элек...
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств