Ноздри и салон - под карбон !

Вообще если посмотреть на дооснащение которое я сделал за 2 года это конечно небо и земля. Нашел фотки с салона при покупке и добавил свежие.
Руль, перф кпп рычаг, проф мафон, круиз - все меняет салон, но вот ПЛАНКИ ПЛАСТИКА бесили долго. Теперь не бесят, теперь в пленке, теперь доволен.
Ну а на 3й и 4й фотке наконец видно что решил убрать гриль ноздри под x5m стиль и поставить оригинальные мтех но перед этим перетянув их полностью.
6
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
21 марта 2024
Здравствуйте. Если не сложно, напишите пожалуйста статью о замене руля:) какой подходит, что приобретали для подключения кнопок и тд)))
Нравится
Ответить
22 марта 2024
Анастасия, по сути подходит любой руль от е9* и е8*. Главное менять с szl, если захотите дооснастить круиз контролем. Самый простой и недорогой вариант - мтех или спорт руль. Стоят одинаково, 7-10 сам руль и 5-10 подушка. Иногда и за 9-10 можно в сборе найти 
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее