Посоветуйте или отговорите

25 октября 2019
Всем добрый день!
Долго ездил на Вольво хс70 д5 и вот думаю перейти на Ауди Аллроад(смотрел в его сторону ещё когда ВОльво брал, но по цене Вольво было заметно предпочтительнее). Смотрю в сторону А6С7 3.0 дизель.
Из того что почитал на просторах интернета с-троник вещь хорошая, но ненадёжная, а честных автоматов ZF в РФ как я понимаю не было. За рубежом как я понял они идут в паре с битурбо 313 л.с. только?
По моторам читал, что 245лс с 2013 года достаточно беспроблемынй мотор, про 313 л.с. никакой информации не находил, так как в РФ вроде такой двигатель на Олроад не ставился.
В итоге склоняюсь пока что к варианту искать авто в Германии и везти в РФ. Соответственно 3-5 лет возраста только.
Хочу автомат, а значит видимо только 313 л.с.
Есть у кого опыт эксплуатации этого мотора? насколько живучий? Ну и может есть всё-таки варианты 245лс + автомат?
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее