Журнал

Тюнеры сделали Lamborghini Revuelto экстремально широким

Штатные крылья не дополняются накладками, а меняются целиком
Новости
2

Тюнинг-ателье Zacoe представило обвес собственной разработки для суперкара Lamborghini Revuelto. С ним и без того широкое купе становится ещё шире. Интересно, что детали устанавливаются не поверх штатных крыльев, а вместо них.

  • Комплект изготовлен из углеволокна. В него входят капот, крышка двигателя, передний бампер со сплиттером и задний с диффузором. Но главные элементы — гораздо более широкие крылья. И это не накладки на стоковые детали, а полностью новые крылья, изготовленные с нуля.
  • Детали щедро снабжены аэродинамическими жалюзи, оптимизирующими воздушные потоки и увеличивающими прижимную силу. Владелец такого обвеса сможет установить гораздо более широкие колёса, усилив сцепные свойства суперкара на треке. Для улучшения охлаждения двигателя на крышу выведен воздухозаборник.
  • Также ателье Zacoe в сотрудничестве с Fi Exhaust разработало для Revuelto кастомную выхлопную систему. Она оснащена уникальными наконечниками, напечатанными на 3D-принтере, которые подчёркивают стиль автомобиля и улучшают его характеристики. Стоимость тюнинга не раскрывается.

Ранее на Авто.ру появилось объявление о продаже необычного Lamborghini Revuelto от одного из московских дилеров. Купе оценено в 110 000 000 рублей. Столь высокая стоимость обусловлена не только отсутствием пробега, но и доработками, которые автомобиль прошёл в ателье Mansory.

Нужен тюнинг подобным машинам?

Он никому не помешает
Если только самый лёгкий
Нет, они идеальны с завода

Подождите

Новости загружаются