В очередной задаче на знание ПДД мы моделируем ситуацию в крупном городе, в котором ходят трамваи. Один из них выпустил пассажиров на остановке, и теперь они переходят дорогу. Что в этом случае нужно сделать вам?
Обязаны ли вы пропустить пешеходов или они должны пропустить вас?