Те, кто хоть раз получал по почте «письмо счастья», замечали, как красиво и поэтично называются в России дорожные камеры. Не имена, а сказка! Мы решили проверить, хорошо ли вы знакомы с многообразием этих нехороших и алчных радарных комплексов. Правила простые: мы вам — название, вы нам — правильный ответ. Готовы?
1.Поехали! «Кордон». Это что?
2.Идём дальше: а что такое «Тройка»?
3.«Автоураган»? Ну же!
4.«Автодория»?
5.«Урал-Держава»?
6.«Форсаж»?
7.«Аргумент-М»?
8.«Скат-РИФ»?
9.«ПКС-4»
10.«Крис»?
11.«Филин»?
12.«Одиссей»?
13.«Альфа-К1»?
