Концептуальный, полностью выдуманный электрический Volkswagen Beetle из мультфильма «Леди Баг и кот Нуар» заметили на улице в Париже. Это макет, выполненный в габаритах настоящего автомобиля. Скорее всего, он сделан для рекламы картины, но есть и другая версия, пишет Carscoops.
Подождите
Видео загружается
- Премьера анимационного фильма состоялась 11 июня. Прототип заметили неподалёку от места премьеры. Поэтому самая очевидная версия, что его построили для промомероприятий.
- Машина выглядит в точности так же, как и в мультфильме. Упор под передним колесом указывает на то, что тормозов и силового агрегата под кузовом нет. Двери не открывали. Дизайн задней части кузова сильно напоминает серийные «Жуки» последних поколений.
Однако есть и те, кто усмотрел в появлении виртуальной машины в реальном мире намёк на возможное возвращение модели в линейку бренда. Beetle закончили выпускать четыре года назад. С тех пор официальных вестей о возвращении модели не было. Она слишком нишевая и мелкосерийная, чтобы оказаться выгодной для производителя.
Смотрите мультики?
Часто, особенно с машинками
Бывает изредка
Нет, я же не маленький
Подождите
Новости загружаются