В ОАЭ очень популярны гонки на очень мощных доработанных внедорожниках по песчаным дюнам. Но что делать, если мощного внедорожника нет, а желание погоняться – есть? Развлекаться на том, что попадётся под руку. Например, на переднеприводном седане или стареньком пикапе.
Подождите
Видео загружается
Как думаете, что здесь происходит?
Встреча автоклуба
Тусовка джиперов
Блогеры тестируют машины
А есть ещё варианты?!