На Авто.ру выставлен на продажу кроссовер Lamborghini Urus выпуска 2020 года. От прочих автомобилей той же модели он отличается тюнинг-пакетом от ателье Mansory и оригинальной градиентной окраской кузова. За пятидверку с пробегом 24,8 тысячи километров, которую автосалон из Владивостока готов привезти в Россию под заказ, просят 51 миллион рублей.
- Бодикит, которым укомплектован Urus, появился в ассортименте Mansory ещё в конце 2010-х и называется Venatus. В него входят, к примеру, оригинальные бамперы с контрастными вставками, альтернативные капот и диффузор, а также фирменные 24-дюймовые колёса в цвет кузова.
- Со временем ателье дополнило проект программой доработки двигателя, который форсировали до 900 сил, однако у этого экземпляра мотор развивает стандартные 650 л.с. Зато переоформлен салон с четырьмя раздельными креслами.
- На Mobile.de сейчас имеется объявление о продаже Urus с аналогичными фотографиями и описанием. Суперкроссовер находится в Германии, выставлен одним из немецких дилеров под названием db Avantgarde и оценён в 379 тысяч евро или чуть менее 40 миллионов рублей. Привезти машину в Россию обещают в срок до 35 дней.
Ещё один необычный доработанный автомобиль, находящийся вне пределов России, выставляли на продажу на Авто.ру в начале ноября. Это очень редкое купе Mercedes-Benz SEC 560 с целым набором тюнинга от AMG выпуска 1988 года. Просили за гранд-турер 85 миллионов рублей.
Подождите
Объявление загружается
Не многовато ли за пробежный кроссовер?
Нет, это же Lamborghini и Mansory
Да, многовато — ещё и обвес этот
Подождите
Новости загружаются