В этой задаче цикла «Оштрафуют или нет» вы чуть не проехали поворот, но всё же успеваете свернуть во двор. В полосе справа — разрыв, но можно ли проехать через неё из занимаемого ряда? Что на этот счёт говорят Правила?
Можно повернуть направо в этом месте?
Справились с новой задачей?
Да
Нет