Подождите
Видео загружается
Шоу «Осторожно, окрашено» продолжает путешествовать по Уралу. После Челябинска мы приехали в Екатеринбург, чтобы посмотреть, чем живет местная автомобильная вторичка. В итоге нашли сразу два «предложения века» — хороших автомобиля с пробегом по адекватной цене. А ещё поняли, что продавцы здесь рассказывают буквально всё и сразу по телефону, не придерживая сюрпризов до осмотра. Может, всё-таки есть какой-то подвох?
Подождите
Объявления загружаются
А вы честно рассказываете о проблемах своих машин?
Да, всегда
О некоторых деталях стараюсь не распространяться
Нет. Пусть покупатель сам ищет проблемы. У меня всё нормально