XT 600E мотоцикл который больше чем мечта ...

4.6
29 июня 2009
8 942
Мотоцикл Yamaha XT 600 E, попал ко мне случайно, товарищ уезжал в длительную командировку, оставил, типа чтоб не застаивался, покатаешься иногда. Сначала я как-то даже отнекиватся пытался, типа мне больше заняться что ли нечем :). Уговорил, пригнал ко мне поставил.

С виду вроде ничего особенного, хороший красивый как породистый жеребенок :). Но когда я в первый раз на него сел, я понял это тот мотоцикл который мне был всегда нужен. Он на столько универсален, что я его начал эксплуатировать постоянно. И в городе и на даче и на рыбалку даже приспособился (брат на машине , я на моте). В итоге когда через пол года вернулся мой товарищ я ему мот отказался отдавать. Ему ничего не оставалось как продать мне его. :)

Этот мотоцикл имеет по моему мнению лишь один недостаток: это небольшой предел скорости примерно 170 км/ч. А во всем остальном это аппарат очень практичный и надежный, за 12000км которые я на нем наездил не было ни одной серьезной поломки, кроме поворотников (которые я по неосторожности сломал при транспортировке зимой, потом долго их собирал по кусочкам, в итоге поменял на новые тюнинговые)

Очень сожалею что приходится с ним расставаться (нужно срочно закончить ремонт в доме, кризис чтоб его).
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Универсальность, Пластик, Управляемость, Хорошая тяга
Минусы
Предел скорости, Высота седла
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
14
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
5 апреля 2016
Какие 170 км/ч ??? Максимально 150 км/ч и то - с горки. После 120-ти начинает мести хвостом. А в остальном мотоцикл прекрасный. Надёжность феноменальная.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее