Феномен высокой цены на Suzuki SX4.

10 октября 2023
361
Смотрю на цены, по которым выставлены SX4, и не нахожу внятной причины, из-за которой просят за них столько же, сколько за Гранд Витару. Как машина SX4 ничего выдающегося из себя не представляет.
Маленькая, тесная, мотор 1.6 атмо и 4-ст. автомат, богатством опций не блещет, экстерьер и интерьер — добротный середнячок, но не более. Зато денег — прям как в мультике про поросенка Фунтика: "Маленький, маленький, а награда-то за него ой-ёй-ёй!"
2
Комментарии6
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Машина ни разу не тесная
Нравится
Ответить
1
И чертовски надёжная.
Нравится
Ответить
4
8 ноября 2023
Это машина "на которой можно ездить бесплатно" (с) не моë, - видео с клубного канала от Ильи. Но это практически так по современным реалиям, если ее не насиловать и расходники менять вовремя, то она не ломается
Нравится
Ответить
1
Ой не скажите про Гранд Витару. Она будет "посюрпризнее" чем в более надёжной sx4. Хотя казалось бы...
Нравится
Ответить
1
Машина стоит ровно столько сколько за нее просят) её если кому-то дорого, то значит им нужна другая машина. Этот авто настолько надежный, что при замене огромный вопрос на что ее менять. Страшно менять вообще
Нравится
Ответить
2
14 января 2024
Евгений как можно с вами связатся? Вопрос по БМВ которую вы сдали в салон...
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее