Макси, а вот теперь ты должен особенно нежно

5 марта 2013
полюбить Вольво :)
[blueПЕРВАЯ В МИРЕ СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ С ФУНКЦИЕЙ ПОЛНОГО АВТОМАТИЧЕСКОГО ТОРМОЖЕНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА VOLVO CAR GROUP НА АВТОСАЛОНЕ В ЖЕНЕВЕ
Во вторник на пресс-конференции в рамках Женевского автосалона 2013 года Даг Спек (Doug Speck), старший вице-президент по маркетингу, продажам и обслуживанию клиентов Volvo Car Group, представил очередную революционную систему безопасности мирового уровня, разработанную специалистами Volvo.
Он объявил о скором появлении на моделях Volvo V40, S60, V60, XC60, XC70 и S80 технологии, которая обнаруживает внезапно появившегося перед автомобилем велосипедиста, и производит торможение в автоматическом режиме.
Новая система представляет собой развитие существующей системы обнаружения и автоматического торможения, которая теперь получила название Система обнаружения пешеходов и велосипедистов с функцией полного автоматического торможения. Все автомобили, оборудованные системой обнаружения пешеходов, теперь будут включать функцию обнаружения велосипедистов.
"Мы являемся лидерами в области автомобильной безопасности. Мы первыми в отрасли предложили технологии обнаружения и автоматического торможения: начиная с 2006 года, когда мы вышли на рынок с системой первого поколения, которая обеспечивала помощь при торможении, и до системы обнаружения пешеходов с функцией полного автоматического торможения, которая была представлена в 2010 году", - отметил Даг Спек.[/blue
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее