Антихром/пошив/подсветка салона для Multivan T6.1 🔥
Яркий Volkswagen Multivan T6.1 побывал у нас на комплексе доработок, из которых мы особо выделим подсветку салона и потолочные плафоны с зеркалами и подсветкой от BMW.
Такие потолочные плафоны с белой подсветкой от 7ки BMW мы устанавливали в первый раз, ранее интегрировали комплекты от Mercedes. Совместили установку плафонов с пошивом потолка в алькантару и окрасом потолочного пластика. Крышки зеркал мы тоже пошили в алькантару, благодаря чему они весьма гармонично вписались в интерьер автомобиля.
Что касается контурной подсветки салона, на данном авто нам удалось очень красиво реализовать подсветку торпедо, такой вариант на Multivan T6.1 мы сделали впервые и теперь готовы предложить его всем владельцам этих автомобилей.
Теперь огласим весь список выполненных доработок по этому автомобилю:
🔶 Антихром экстерьера. Мы удалили хром со всех кузовных элементов, а затем окрасили их в черный глянец. Кроме того, окрасили в глянец текстурный пластик переднего бампера.
🔶 Выполнили комплексную шумоизоляцию в максимальном варианте. В такой комплекс помимо основной части салона входит демонтаж торпедо и шумоизоляция моторного щита + шумоизоляция колесных арок и локеров.
🔶 Пошили комплект ворсовых ковриков на весь салон, на передние коврики добавили вышивку Multivan.
🔶 Немного доработали аудиосистему путем установки компонентов Focal Inside (динамики, усилитель и активный сабвуфер)
🔶 Установили потолочный монитор 17.3" со встроенной системой Android и добавили к нему пару FM наушников.
🔶 Для комфортного доступа в интернет (особенно актуально для использования потолочного монитора), установили в бардачок Wi-Fi роутер.