Ей бы третий ряд сидений — не продал бы никогда!

Самый удачный автомобиль среди LADA, который я встречал.
В эту машину садишься и следишь только за дорогой. Ты не думаешь о переключении передач, включении света или двориков, о температуре в салоне. Все это качественно делает автоматика. Ты — водитель, а не кнопконажиматель и ручкопереклюатель.
Очень вместительный салон и багажник. А если со сложенным вторым рядом, то можно и слона небольшого уместить.
За все годы эксплуатации замены требовало только масло и лампочки ближнего света. Надёжность просто на высоте. Кузов оцинкован и окрашен качественно. Запчасти и расходные материалы стоят недорого и всегда есть.
Я влюбился в эту машину. Но теперь нужна на 6 мест.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Цена, Багажник
Минусы
Шумоизоляция, Дизайн салона
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
9
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее