Пробег 258000км. - ещё жива

3.6
Купил ВАЗ-21103 в 2007 году, 16-ти клапанную 2002года за 140000руб. После ИЖ- О(а)ДА был в восторге. Про ИЖ я писал http://my.auto.ru/my/review/93… и вспоминаю как страшный сон. В десятке мне поначалу нравилось всё: динамика, шумка, внешний вид, эл.стёкла, подогрев сидений, борт. Компьютер и прочая лабуда. Только позже я начал прислушиваться к сверчкам, ощущать минусы подвески, просто ЗАПАРИЛСЯ со стоп-сигналами!! Поправил-горит, проехал 5 метров – не горит, когда уже не психанул и не переделал их конструкцию. В феврале 2010г. Продал, жалко было, но уже ржавчина появилась, да и пробег – не шутка. Взял нашу «иномарку», конечно, она получше, но она в 2 раза дороже. Десятка стоит своих денег: проехала 258000 км. Без вмешательства в движок,только перед продаже начала немного подъедать масло, относительно дешёвая в ремонте, запчасти в любой деревне есть, продал я её за 120000руб., причём очень быстро. За 3 года потерял 20000руб. всего лишь. Кстати, в десятке СРАВНИТЕЛЬНО неплохая шумоизоляция. Короче, каждая машина стоит своих денег.
3,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
за ремонт берётся любой дядя Вася, запчасти везде, внешний вид, высокая, продаётся очень легко, в любом состоянии, необъятные возможности тюнинга:)
Минусы
частенько ломается, корявая сборка (зазоры, салон и т.п.)
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
2
Комментарии9
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
23 февраля 2010
С таким пробегом за два года в две смены таксовать нужно!Причем справляя естественные надобности не вылезая из машины и заправляясь как самолет-в полете!
Нравится
Ответить
23 февраля 2010
Так а что ей будет? 250-300ккм обычный пробег для десяточных моторов до переборки.
Нравится
Ответить
23 февраля 2010
Располагаю фактами гораздо больших пробегов до капиталки.
Нравится
Ответить
28 апреля 2010
ывепр
Нравится
Ответить
24 февраля 2010
Из русских авто десятое семейство самое лучшее!
Нравится
Ответить
25 февраля 2010
А пробег при продаже скрутил или с реальным ушла?
Нравится
Ответить
26 февраля 2010
Зингершухер, не не скрутил, не успел даже. Только кинул рекламу, через несколько часов уже оформил продажу. Пробег суммарный я накатал 90000тыщ.
Нравится
Ответить
28 февраля 2010
Какой Дурила купит 10 ку с пробегом 258 000 км за 120 т р ????
Чушь и бред!!!! С таким пробегом цена ей 70-80 тыс и капиталка на носу
Нравится
Ответить
25 октября 2010
Вообще на этих двиглах на 300 тык рекомендуют замену колец и вкладышей
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее