В продолжении темы про Икею

13 ноября 2019
Списался я с их техподдержкой по чату, показал им фотки проблемы, и фотки как комод был собран. После чего сотрудник техподдержки сказал, что выезд ко мне их специалиста (который определит брак это или неправильная сборка) не требуется, они видят, что брак.
Везите ваш комод в магазин на информационную стойку (можно в собранном виде), и там вам его заменят.
Мне, такой вариант не сильно нравится. Я надеялся, что приедет спец от Икеи и на месте все сделает. А самому тащиться в Химки по пробкам, и тратить половину выходного дня в пустую как-то не хочется. Мне проще самому все починить.
Теперь думаю как правильнее сделать:
1) Замазать имеющиеся дырки в стенке из ДСП опилками с ПВА, а через сутки просверлить новые дырки, и закрепить напрявляющие.
2) В напрвляющих (салазках) просверлить новые дырки
Какой вариант лучше?
Начало было тут
*ссылка удалена*
а по этим фоткам видно, что левую и правую стенки поменять местами ни как не получится при всем желании
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее