Бортжурнал
Главная
Видеолента
Отзывы
Прошу совета
Папы рулят
Автомематика
Автопутешествия
Поломка
ТО
Ремонт
Тюнинг
Теперь идеально
Покупка
Гаджеты
Мои записи
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Александр Беккер
Всем доброго вечера ребят. Давно выбираю машину, Увидел тойоту ярис2 2008года. Нужна как раз экономная, так как живу загородом, а работаю в городе. Подскажите стоит ли брать и какие у неё болячки?Продавец пишет что капиталил автомат. Серьёзная ли это проблема или даже хорошо что он занимался машиной? Что смотреть при покупке? И ещё вопрос! На машине были ограничения, но он их снял оплатив налоги.Я и хочу купить и боюсь вляпаться. А как проверить сняты ли ограничения я попросту не знаю. Не было опыта у меня в этом деле. Подскажите пожалуйста как быть.
3 отреагировали
474
24 июня 2026
Игорь Паршин
ПечкаДует еле теплым, патрубки горячие, можно промыть? Или нет смысла.
278
27 января 2026
Светлана Прокудина
Прошу совета. Ярис 2020 год, литровый двигатель. Отключился или я на что -то нажала электронный спидометр с контролям топлива на панели. Пишет "нет сообщений". Что делать? Помогите
507
11 января 2026
Алина
Дергается машина
Здравствуйте. Давно не проверяла уровень масла. Проверила. На min или даже ниже. Залила сколько было. Через день машина стала подергиваться, ехать рывками. До доливки такого не было. Почему так может быть? Боюсь испортить двигатель.Сейчас пойду куплю на ближайшей заправке масло. Долью. Если дёрганье не пройдет, что это может быть и что делать?
3 отреагировали
962
1 марта 2025
Дмитрий
Двигатель 1kr-fe
Всем доброго, кто подскажет какой размер нужен пламегасителя вместо катализатора двигатель 1kr-fe
706
28 декабря 2024
Алина
Здравствуйте. Купила Ярис. Посоветуйте моторное масло. 5w30 или 5w40? Какую фирму берете, какая нравится? Сейчас будет зима, живу в южном регионе.
3 отреагировали
2,1K
15 сентября 2024