Доброго времени суток. Это автомобиль супруги, но как что-то сломается сразу становится моим 😁. И так в семье машина чуть боге года. Предыстория авто 2008 года была куплена у перекупов, до них каталась по Москве и Московской области, теперь на юге обитает.
За время владения серьезных вложений не было (замена задних ступичных подшипников, антифриза и масла в вариаторе с заменой фильтров и датчика положения АКПП ). Самым не приятным было когда появилась трещина в пластиковой трубки системы охлаждения (соединение блока и радиатора ).
Почему не приятным, да потому, что новая оригинал 10т.р. стоит дубликатов нет, а типо контрактную не решился ставить . И пришлось изготовить точную копию из металлической трубы с сохранение всех размеров. В общем машиной доволен !
1
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее