Замена аккумулятора

30 ноября 2022
95

Автомобильный аккумулятор TITAN отечественного производства проработал в моем Аурисе 5 или 6 лет, точно уже не помню. Данный срок безотказной работы можно назвать вполне достойным результатом.
Пришло время искать замену севшему аккумулятору, тем более что зимой предвидятся повышенные нагрузки, и именно осень для замены аккумулятора считаю наиболее подходящим временем года. На замену в одном из специализированных автомагазинов был приобретен автомобильный аккумулятор TOPLA, производство Словения.
Остановилась именно на этом варианте, так как почитала много положительных отзывов о данном бренде, при этом цена оказалась на удивление достаточно демократичной и сравнимой с отечественными аккумуляторами. Замена аккумулятора была беспроблемной, так как по габаритам он идеально подошел.
5 000 ₽
90 000 км
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее