Машина наслаждение!

5
16 февраля 2019
62 390
Владею ей с 2011 года забрал у своего друга! За все время знакомства и владения этой сексуальной штучкой я ни разу ни пожалел что я ее выбрал! Масса отличных впечатлений от нее! И это было сделано в далеком 1998 году!? Да немногие фирмы сегодняшние могут похвастаться таким качеством всего, куда не глянь везде глаз радуется! Ну а знаменитый тойотовский мотор 2JZ-GTE это вообще бомба я вам отвечаю! Следи за ним вовремя масло меняй и свечи повкусней для него иридивые например, и горя вы не будите знать! Каждый раз садясь за руль этой крошки адреналин зашкаливает, она так и провоцирует тебя нажать гашетку в пол и получать свою дозу адреналина!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Куда не глянь везде плюсы!!!!
Минусы
Только зимой! И то благодаря нашим коммунальщикам ни..ра дороги не чистят колея такая что невозможно ездить и не только на моей машинке!
Владею более 5 лет
89
Комментарии10
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
18 февраля 2019
одни минусы это правый руль 3-л автомат и бензин
Нравится
Ответить
18 февраля 2019
Да, Тойоты тех лет ,это конечно не Жигули, и даже не Тойоты последних двух трёх лет. Что то поменялось в автомобилестроении и не в лучшую сторону
Нравится
Ответить
Раньше машины делали инженеры, сейчас маркетологи
Нравится
Ответить
19 февраля 2019
Наверное ездишь два раза в неделю,на дачу.Там расход наверное больше 15 литров
Нравится
Ответить
19 февраля 2019
Езжу регулярно! А когда ты берешь такую машину С ТАКИМ двигателем о расходе ты не задумываешся он уходит на второй план, на первом плане удовольствие и комфорт!
Нравится
Ответить
@Синий минивэн да ты не синий а голубой ска
Нравится
Ответить
21 августа 2019
донажимался,все чеки горят...3 литра жрет как не в себя...
Нравится
Ответить
15 сентября 2019
Ну если внимательно присмотреться можно увидеть что машина не заведена, про жор я уже писал, и вообще мне интересно зачем писать нигатив если вы не любите этот автомобиль и этот двигатель, вы лучше или полезное либо ничего! Я люблю этот автомобиль и могу писать про него вечно лестные отзывы т.к. его аппетит ни в коем мере не перебевает то удовольствие от вождения которое вы получаете.
Нравится
Ответить
15 сентября 2019
Ни один чек при заведенном двигателе не горит. На данном фото машина заглушина при этом горят почти все датчики!
Нравится
Ответить
1
3 декабря 2019
какая разница с лева руль или с права если ездить умеешь об этом и не думаешь, (не люблю левый руль) а 3 литра это огонь! ну а автомат я б поменял
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее