Это мой второй вулкан 900, первый был VN900 Classic LT, откатал на нем пять сезонов и захотелось чего то большего, объемного, тяжелого под планируемый дальняк на три недели. Продал, купил электричку от харли поездил и понял, что для города маленький легкий 900 даже удобнее, в то время как в многодневном дальняке все наоборот. Купил снова 900-ку.
Из плюсов — он красив, покладист, экономичен, удобен, в-общем сшит по мне (рост 186, вес от 90 до 100 в разное время). Динамики хватает за глаза, внешний вид радует каждый день, ошибки многие прощает, сидеть удобно, кушает мало.
За городом, если ехать недалеко и недолго тоже не доставляет дискомфорта, на первом мотоцикле с прямотоками V&H (очень достойный басовитый звук) нехватало шестой передачи для поддержания крейсера, с родным выхлопом чуть рассверленным проблема ушла — выхлоп не бубнит в голову, ехать можно хоть весь день.
Очень мягкая подвеска. Пока владел вулканами, проблем не знал с асфальтом — всегда можно объехать ямы/колодцы а мелкие стыки проблем не доставляли. Со сменой техники понял, на что все остальные жалуются.
Отлично закладывается до подножек и упора руля в джимхане.
В-общем рекомендую!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Подвеска, Расход топлива
Говорить зря не хочу. Мотоцикл очень хорош для поездок по городу и по трассе.Очень экономичен.Хороший приём со старта. Любит спокойный тип езды 100 - 120 км\ч.. . Дальше идёт тяжелее очень большое ветровое стекло.. Сопротивление воздуха очень большое. Да больше и не надо! Это для души мотоцикл... Для скорости другой надо покупать! Короче ВСЁ на 5 баллов!
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств