ТО-5 в целом норм
Прошло 49694 км с момента рождения автомобиля. Поехал на ТО5. Грарантия на подвеску закончилась на 40000км и два оода прошло. По подвеске пошел стук, подняли и увидели мучительно сдохший рулевой наконечник.
Заказал на озоне, усиленный! посмотрим как будет жить. Пока меняли увидели отслоение задних Сайлент блоков передних рычагов. Начал выяснять цены на ТО и заодно сайленты поменять. Разброс цен удивляет.
Победил автостиль, ТО дороже чем в максимум, на 700₽, а вот замена сайлентов более чем в 2 раза дешевле. Как раз после рулевого наконечника надо было на развал, все совместил.
Но теперь рекомендуют сайленты задней подвески. Все. Видимо следующий визит будет про них, еще думаю поставить пружины фобос 10089. От 8 тиги. Родные 12мм, от 8й 13мм. Еще лопнула кожа на водительском кресле. Обещают поменять по гарантии.
2 отреагировали
Комментарии