Душевная табуреточка

4.8
Зачетный авто, дорогой на вторичном рынке, но идеален для малых пробегов и города. Резвая, простая в управлении и работает как часы — идеальный авто для начинающего водителя! Прекрасная вместимость, простота обслуживания и высокая надежность. В сервисе ее не любят: "Она не ломается." Из минусов — шумка, скорость не выше 110 иначе не комфортно, высоковат расход топлива.
Подробнее:
1. хотите возить детей, да еще коляску в багажник положить — это именно та машина, которая вам это позволит.
2. только получили права или боитесь сложных технологичных авто — это та машина, что вам нужна, отличный обзор и чувство габаритов, простота управления, компактность и маневренность
3. сугроб мешает или яма большая, высокий клиренс позволит вам справиться с этими трудностями
4. Экономичность: низкий транспортный налог, дешевая мойка, умеренная стоимость запчастей
5. Автомобиль старой школы, в то время как современные разваливаются как только вышли из салона..
6. чего не хватает: шумка слабенькая, пластик на торпеде еще нормальный, а вот все что ниже и на дверях — уже дубовый, но самое забавное, что не гремит и выглядит как новый даже через 10 лет. Генератор расположен низко, из-за чего может подклинивать, зеркала — уже 20 лет существуют с автозатемнением — тут к сожалению нет и сзади идущий авто норовит слепануть.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Динамика, Проходимость, Габариты, Коробка передач, Управляемость, Вместительность салона, Багажник
Минусы
Внешний вид, Комфорт, Цена, Шумоизоляция
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
3
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее