Неплохой автомобиль

Покупал машину больше года назад, с пробегом 37тыс.км,сейчас на спидометре 68тыс.км за время эксплуатации заменены были втулки стабилизатора и катализатор который загубил по своей вине заправился на некачественной заправке,автомобилем доволен ни разу не подвел,даже в сильный мороз было минус 31 автомобиль запускался с автозапуска,качество сборки хорошее.зимой автомобиль очень теплый, ползает автомобиль достаточно неплохо есть с чем сравнить хотя автомобиль больше для города и дачных поездок,чем для серьезного бездорожья, но все таки лучше чем х-трейл,или хонда ср-в.Есть и минусы автомобиль очень жесткий, в управлении после 110км начинает рыскать по дороге, прожорлив летом 14л на100км, зимой в морозы до 22л выходило,правда не экономил машину не глушил по всяким мелким остановкам и авто точно не для любителей быстрой езды.на 2.0 и автомате машина просто не едет автомат очень тупой, шумоизоляция в автомобиле очень плохая.Но при всех минусах, считаю автомобиль стоит своих денег,так-как за эти деньги получить настоящий полноприводный автомобиль японской сборки нереально,в этой ценовой категории у автомобиля нет равных .
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
дизайн,, надежность,, проходимость,, очень теплый салон
Минусы
большой расход,, шумность,, на большой скорости неустойчив на дороге
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
3
Комментарии4
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Ну, то, что автомат тупой - утверждение спорное; для рамного внедорожника с короткой базой - самое оно.
Нравится
Ответить
3 января 2010
Не замечал рысканий после 110 км/ч. По грунтовкам 120 - только пыль столбом! Чаше проверяйте довление в шинах, тем более если машина оборудована ESP. А если хотите динамики , купите любую SUBARU с моторм 2,5, лучше турбо. У брата BAJA - вчера вечером погонял немного,обратно сел на своего ГРАНДА - большая разница!
Нравится
Ответить
Не автомат тупой, а мотор слабый для веса машины и полного привода. Хотя могли бы впердолить хотя бы пятиступенчатый автомат. Для справок, в автомате теряеца 13,5% мощности двигателя, тоесть 2 литровый с автоматом авто равен по мощности 1,8 на палке, а 1,8 даже хэтчбек гольф класса--не гоночный болид.
Нравится
Ответить
11 апреля 2010
дюлрдюл
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее