Странный звук проявился

11 декабря 2014
Странный звук издал тут мой XC70 2.5T 2006. Вводные: на улице -1, снег-грязь-вода. Проехал от варшавки до каширки по мкаду, начал съезжать на каширку. Появился громкий скип со звоном.
Где-то в передней части машины, как мне показалось. Даже была мысль что не от меня, а от грузовика какого-нибудь соседнего. Остановился, обошел вокруг, заглянул под капот - вроде всё нормально. Поехал дальше.
Проехал 20 км, всё ок. Едет нормально, никакие лампочки аварийные не горят, температура мотора в норме. Поехал обратно. Проехал ещё 20 км, перестраиваюсь из левого ряда в правый, опять этот звук.
Плавно торможу и останавливаюсь на обочине. Сразу же как остановился - звук опять пропал. Тронулся от обочины, проехал километров 10 - всё ок. Что может быть, может кто сталкивался с подобным?
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий