Рабочая лошадка

4.6
25 мая 2017
4 315
Автомашина была куплена новой в декабре 2015 г. Комплектация Хоккей Эдишн. На данный момент 39 000 пробега.

За указанное время была сделана защитная пленка с рисунком на капот (винилография) и доп. шумоизоляция дверей.

Дважды по гарантии меняли стойки стабилизатора. В остальном без поломок.

Машина шустрая, автомат перебирает скорости быстро, держа обороты в среднем на 2000-2500 тыс., если не гонять. При более резвой езде крутит до отсечки, при этом двигатель немного начинает реветь в это время. АКПП иногда пинается с 1 на 2, как на ДСГ во время резкого ускорения с места. Подвеска жестковата, на хорошей и среднего качества дороге очень комфортная, рулится отлично, тормоза цепкие. На плохой дороге и перед лежачими полицейскими приходится значительно сбавлять, это из-за жесткости подвески и штатной спортивной резины 215Х45Х16

Спортивные передние сидения дают возможность усесться удобно и имеют хорошую боковую поддержку. Так же сидения имеют менее маркую ткань, чем обычно. Сзади места вагон. Багажник, как целая комната.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Красивый внешний вид. Комфортность передвижения. Шустрый двигатель и АКПП. Маленький расход топлива. Дно машины закрыто пластиком. Удобная штатная сенсорная магнитола и расширенный бортовой компьютер.
Минусы
Жесткая подвеска.Слабое лобовое стекло. Работа АКПП во время пробки.
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
10
Комментарии2
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
25 мая 2017
да ничего в ней красивого нет, обыкновенная чешская шкода
Нравится
Ответить
25 мая 2017
Нормальный авто, из не дорогих марок...
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее