Отличный автомобиль с огромным салоном

4.6
29 ноября 2020
2 644
Представляю Вашему вниманию Шкоду Фабию второго поколения, которой владею 2 года. Автомобиль покупался с учётом того, что на нём будет ездить супруга. Но в итоге я ездил на нём сам. Очень манёвренный, просторный и комфортный автомобиль. Шумоизоляцию выше среднего уровня, очень порадовала комплектация. Клмиат, кожаный руль, парктроник, линзы в фарах, и многое другое. Максимально живучий автомобиль. Мотор 1,4 атмосферный + 5 мкпп + 95 бензин делают из этого автомобиля шустрого зверька на дорогах города, на на трассе, к сожалению, автомобиль слабоват, особенно если нагружен. Приходится крутить его до 5,5 тыщ, чтоб эффективно обогнать фуры. И ещё, автомобиль достался в жёлтом цвете. Уверяю Вас, такой автомобиль должен быть жёлтого цвета. Он смотрится смешно, пока на нём не появляются чёрные полосы сквозь весь авто и красивые литые диски. Создаётся образ стильной зажигалки. Рекомендую всем, кто рассматривает покупку первого автомобиля или для передвижения по городу в рамках стеснённых условий в городе. Есть одна опасность, вы рискуете стать поклонником этого бренда, т.к реализация всех функций и эргономики настолько продуманы, что невольно задумываешься "а что же тогда сделано в более дорогих моделях"
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Вместительность салона, Габариты, Цена, Дизайн салона, Шумоизоляция, Расход топлива
Минусы
Динамика, Багажник
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
6
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
2 декабря 2020
"Просторный и комфортный"? )))
Всё познаётся в сравнении. Боюсь представить чем вы управляли раньше, если Фабия для вас стала просторным и комфортным автомобилем ))
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее