СФ-3, впечатления

18 апреля 2014
Отец машину получил.
Вчера показывал, делюсь впечатлениями.
Снаружи когда узнаёт - ручки подсвечивает и под ноги светит. Внутри высоко, широко, руль греет, задницу обдувает, крыша за шторкой прозрачная, люк в добрую её половину. Кругом карманчики, ниши, ящички.
Не то чтобы очень много, но если что из рук выпустить - завсегда есть куда положить: от бутылки с телефоном до связки ключей.
Кожа на сиденьях нежная (молодой дермантин, бычок или хряк - хз, но на ощупь мягко и приятно), сидушки длинные, диапазон настроек спинки-подголовников широкий, настройки привязываются к ключу (в памяти держит 2 настройки под каждый ключ), панель мягкая, кнопки добротно-приятные, все интуитивно понятно и под рукой - в мануал лезть не захотелось.
С навигацией разве что может потребуется, но навигацию не трогал. Фары светятся, крутятся, ПТФ толк дают.
Багажник не маленький, с розеткой на 220 и органайзером в подполе.
На заднем сиденье за водительским (а при выключенном зажигании водительское автоматически отодвигается назад до упора) от коленок до спинки место есть. Для задних пассажиров отдельные воздуховоды не только в ногах, но и в стойках.
В общем, автомобиль зело уютный, ладный и набит игрушками. Восторги владельцев понятны.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее