Отзывы о снегоходах Stels Капитан S150
2 отзыва
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Хороший снегоход для покатушек.В глубоком снегу слабоват,но и вытащить можно из любого сугроба так как вес всего 150кг.В случае ремонта всё копейки стоит.
Мне понравился капитан,только мотор бы помощьней,но это будет уже другой ценник.Но и с таким мотором можно кататся если не лезть в сугробф по пояс.Расход бенза маленький,зарчасти копеечные.для покатушек самое то,но если в большой снег то и снежик надо большой.До капитана был ямаха викинг,один плюс вывозил везде,но запчасти стоят космос а они нужны если берёшь 2007г.в.В целом снежик прикольный правда и проехал немного но в целом за такие деньги отличный аппарат.Некоторые владельцы жалуются на бензобак и глушитель,на своём проверял и бак и глушитель,пока вроде все нормально,специально снимал пластик над баком.
Ещё 1 фото
Стелс капитан 150
Недавно купил стелс капитан, на данный момент проехал 156км., за это время только один раз подтягивал цепь, перед каждым выездом проверяю её натяжку, не ослабляется. Покупкой очень доволен, сразу брал увеличенный ветровой щиток. Очень маневренный, несмотря на сравнительно узкую гусянку, хорошо идёт по мягкому снегу даже по пояс, я вешу 100кг, меня везёт без проблем. Если уж и валится, то зад, расширители на лыжи не нужны. Единствено, не хватает скорости, но после обкатки уже буду пробовать разогнать до максималки. Заказал на него ведомую звёздочку 13 зубьев, буду эксперементировать. Родные звёздочки по 14 зубьев.