Kia K3
II 2018 – 2021
Отзывы владельцев Kia K3 II
3 отзыва
Самый красивый седан в своём классе
Самое первое что понравилось в автомобиле - это, конечно, внешний вид. Внутреннее исполнение тоже очень приятное. Аудиосистема скорее даже выше среднего. Расход автомобиля изумительно мал. Проблемы при использовании может быть только очень маленький дорожный просвет. Возможные проблемы по замене катализатора ближе к 100000 пробегом. Многие ещё меняют масло в вариаторе, считаю его проблемным местом, но и не подтвердить, не опровергнуть не могу. Задний ряд очень низкий для высоких ростом. Да и водителем ростом выше метр 185 будет за рулём немного тесновато. Шумка здесь средняя, зато багажник неожиданно огромный.
K3 - выбор для тех, кто хочет авто цена/качество
Я владею Kia k3 уже больше года, езжу на ней каждый день и готов поделиться своим мнением)Машина очень хорошая по ходовым качествам, все устраивает, но небольшой недостаток есть в шумке. Дизайн авто меня цепляет каждый раз, как на неё смотрю. Формы агрессивные и спортивные.От технички многого и не требуется, мотор очень надежный, вариатор работает четко, машина плавная, расход совсем небольшой, в районе 8 литров по городу, в летнее время 9 с кондиционером и обдувом. Про трассу так вообще молчу… расход около 4,5-5 литровМашину всем рекомендую, лучше по дизайну, салону, комфорту и надежности ничего ещё не видел в такой бюджет
Kia k3 gt
Заказывал автомобиль в 2023 году, за 2,5 года владения, испытываю только положительные эмоции от данного автомобиля. За весь срок эксплуатации данного автомобиля менялись робко расходники. Пройдено 50 тыс километров. Автомобиль притягивает взгляды людей, так как большинство не знают что это за машина, останавливаются в потоке, на заправках, на стоянках, и спрашивают что за автомобиль. В динамике дарит кучу эмоций, быстрый динамичный автомобиль. Едет 6,9 сек до 100км. Из минусов могу отметить только робот, не много не дароботан он, надо делать адаптацию сцепления, но при должном использовании проблем с ним нет.